Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
50 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 1963.pdf 1.07 МБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0361200015021001963 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0361200015021001963 27 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 632 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
508,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса