Тендер: Оборудование мест массового пребывания людей техническими средствами видеонаблюдения
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300016319000022
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0122300016319000022-0 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0122300016319000022-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2019 №0122300016319000022-2-1 21 КБ
- Протокол №2 от 09.04.2019.pdf 9.03 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2019 №0122300016319000022-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0122300016319000022-2 (Печатная форма) 26 КБ
- 05.04.2019
- Протокол №1 от 04.04.2019.pdf 10.1 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0122300016319000022-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 03.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Печатная форма
- Смета.pdf
- Тех.задание.pdf
- План.pdf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- tender-0122300016319000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0122300016319000022 21 КБ
- Документация.docx 137 КБ
- Смета.pdf 3.53 МБ
- Техническое задание.pdf 4.86 МБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса