Тендер: Ремонт автомобильной дороги А-376 Хабаровск - Лидога - Ванино - Комсомольск-на-Амуре на участке км 163+000 - км 175+000, Хабаровский край
Начальная цена
437 322 600 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол.pdf 68 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0322100024521000006-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0322100024521000006 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0322100024521000006 26 КБ
- I-IX ЧАСТЬ_АД 97 КБ
- Х ЧАСТЬ_ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 53 КБ
- XI ЧАСТЬ_ПРОЕКТ КОНТРАКТА 529 КБ
- XII ЧАСТЬ_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 55 КБ
- XIII ЧАСТЬ_ЛОКАЛЬНЫЕ СМЕТЫ 765 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 866 130,0 ₽
Обеспечение контракта
43 732 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса