Тендер: Выполнение работ по аварийному обслуживанию систем теплоснабжения
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200015818000066
Документация
- 14.09.2018
- Протокол 0316200015818000066
- Протокол проведения запроса котировок от 13.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0316200015818000066 18 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc 43 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 75 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx 12 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0316200015818000066 18 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc 43 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 75 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx 12 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 39 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Тендеры на управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса