Тендер: Поставка мяса говядины и мяса свинины
Начальная цена
1 345 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000079
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0122200002518000079-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2018 №0122200002518000079-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000079-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000079-3 (Печатная форма)
- 07. Протокол подведения итогов 0079.pdf
- 16.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2018 №0122200002518000079-2 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- 07. Протокол рассмотрения заявок 0079.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0122200002518000079-1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.01.2018
- tender-0122200002518000079.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса