Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации на капитальный ремонт кровли здания инфекционного отделения
Начальная цена
199 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017003390
Документация
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0361200015017003390-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0361200015017003390-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0361200015017003390-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2650800407717000115 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0361200015017003390-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0361200015017003390-2 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0361200015017003390-1 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- набор_работ_кровля_инфекционного_корпуса.xls
- Сметная_стоймость_ПСД_кровля_инфекционного_корпуса.xls
- АД 08665.docx
- Набор работ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса