Тендер: Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных аудиоматериалов в формате радиоролика в радиоэфире средств массовой информации
Начальная цена
130 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000118000007
Документация
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0222200000118000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0222200000118000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2018 №0222200000118000007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2018 №0222200000118000007-3 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0222200000118000007-2 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0222200000118000007-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- tender-0222200000118000007.doc 3 КБ
- АД_Аудиоматериалы 164 КБ
- АД_Аудиоматериалы (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса