Тендер: Поставка загубников (мундштуков) картонных одноразовых
Начальная цена
47 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2021 №0322200022121000039-2 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол 039.PDF 267 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2021 №0322200022121000039-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 11.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол 039.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0322200022121000039-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0322200022121000039 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0322200022121000039 20 КБ
- Аукционная документация 268 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса