Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
36 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003316000069
Документация
- 18.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2016 №0322300003316000069-3 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2016 №0322300003316000069-2 (Печатная форма)
- 04.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2016 №0322300003316000069-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_по_комм.предложениям.docx
- график.docx
- ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc
- контракт.docx
- предложение_участника.docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса