Тендер: Разработка проектной документации на капитальный ремонт
Начальная цена
757 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016003662
Документация
- 14.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2016 №0361200015016003662-3 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0361200015016003662-2 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2016 №0361200015016003662-1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Задание_на_проектирование_Ю-Сах.pdf
- Обоснование_НМЦ.pdf
- Смета_ПСД_Ю-Сах_-_конкурс.pdf
- АД 11106.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Техническое задание (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса