Тендер: Оказание услуг по переобучению и повышению квалификации женщин
Начальная цена
124 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
23.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200010020000002
Документация
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 14.04.2020
- Проект государственного контракта 46 КБ
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса