Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники центра здоровья
Начальная цена
58 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009317000100
Документация
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0322200009317000100-4 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.11.2017
- tender-0322200009317000100.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Документация.rar 310 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса