Тендер: Поставка подгузников для взрослых
Начальная цена
271 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 17.01.2020
- 7579.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 12.01.2020
- Happened_0122200002519007579.rtf
- 31.12.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 30.12.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 30.12.2019
- Печатная форма
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 30.12.2019 №ППУ1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 21.12.2019
- 7579.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0122200002519007579-3 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 20.12.2019
- 7579.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0122200002519007579-3
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 18.12.2019
- Happened_0122200002519007579.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0122200002519007579-2 (Печатная форма)
- 17.12.2019
- Happened_0122200002519007579.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0122200002519007579-2
- 14.12.2019
- 7579.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0122200002519007579-1 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 13.12.2019
- 7579.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0122200002519007579-1
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 03.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0122200002519007579
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 153 КБ
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса