Тендер: поставка бумаги для медицинских регистрирующих приборов
Начальная цена
97 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол итоги 000040.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0322200030320000040-3 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Happened_0322200030320000040.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0322200030320000040-2 (Печатная форма)
- 09.03.2020
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 07.03.2020
- Протокол 000040.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0322200030320000040-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.02.2020
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.02.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 74 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+34)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса