Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000417000126
Документация
- 18.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0522300000417000126-4
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0522300000417000126-4 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- tender-0522300000417000126.doc 3 КБ
- Документация.doc 360 КБ
- Номенклатура товаров (Приложение №1).xls 51 КБ
- Расчет начальной максимальной цены (Приложение №2).xls 78 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса