Тендер: Оказание услуг связи (интернет)
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- протокол 0816500000621004744_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0816500000621004744-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004744 5 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004744 25 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса