Тендер: Поставка краски аэродромной
Начальная цена
199 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
04.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522500000118000147
Документация
- 09.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2018 №0522500000118000147-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2018 №0522500000118000147-3
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный)
- Печатная форма
- Печатная форма
- 03.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2018 №0522500000118000147-1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Печатная форма
- 26.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.06.2018 №0522500000118000147 16 КБ
- Документация на поставку краски аэродромной.docx 197 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 996,0 ₽
Обеспечение контракта
9 980,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса