Тендер: Поставка крема защитного
Начальная цена
14 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- Протокол 1224.pdf 1.22 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2021 №0361200015021001224-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 03.04.2021
- Happened_0361200015021001224.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2021 №0361200015021001224-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.04.2021
- 1224.pdf 1006 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0361200015021001224-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0361200015021001224 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2021 №0361200015021001224 22 КБ
- Аукционная документация 151 КБ
- Приложение № 570 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса