Тендер: Поставка расходных материалов для аутотрансфузий к аппарату Селл Сейвер 5+
Начальная цена
605 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000302
Документация
- 02.03.2018
- 302.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000302-3 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0122200002518000302-2 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- 302.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0122200002518000302-1 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- tender-0122200002518000302.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 53 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса