Тендер: Поставка защищенного рабочего места доступа к сетям общего пользования на базе персонального компьютера
Начальная цена
1 454 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0891200000619011133-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 15.10.2019
- Протокол 11625-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0891200000619011133-0
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0891200000619011133
- Аукционная документация 11625-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 11625-ЭА.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 544,0 ₽
Обеспечение контракта
72 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса