Тендер: Поставка дезинфицирующих салфеток
Начальная цена
98 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000818000003
Документация
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0322300000818000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0322300000818000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2018 №0322300000818000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2018 №0322300000818000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0322300000818000003-2 (Печатная форма)
- 10.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0322300000818000003-1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос на разъяснение положений аукционной документации к аукциону 0322300000818000003
- Ответ на запрос на разъяснение положений аукционной документации к аукциону 0322300000818000003 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- tender-0322300000818000003.doc 3 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 83 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+8)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса