Тендер: Оказание услуг по организации и проведению Спартакиады среди оздоровительных, профильных лагерей дневного пребывания
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000578
Документация
- 21.06.2017
- Информация о контракте №3650121576017000015 (Печатная форма)
- 22.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.05.2017 №0161300000117000578-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.05.2017 №0161300000117000578-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.05.2017
- tender-0161300000117000578.doc 3 КБ
- спартакиада.zip
- спартакиада (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса