Тендер: Предварительный отбор участников закупки в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009816000011
Документация
- 26.03.2016
- Протокол предварительного отбора от 25.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Протокол предварительного отбора от 25.03.2016 №П1
- CCF25032016
- CCF25032016
- 24.02.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ о Пр-ОТБОРА АМГА.doc
- Извещение о проведении предварительного отбора от 24.02.2016 №0116300009816000011 (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ о Пр-ОТБОРА АМГА 290 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Строительные материалы
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Уголь, Твердое печное топливо
- Мебель, Элементы интерьера
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Услуги по социальной работе с населением
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса