Тендер: Краска, грунтовка
Начальная цена
89 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
16.11.2020 00:00
Документация
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2020 №0322200013520000089-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- протокол.pdf 371 КБ
- 19.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2020 №0322200013520000089-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2020 №0322200013520000089-0 (Печатная форма) 20 КБ
- протокол.pdf 323 КБ
- 06.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2020 №0322200013520000089 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2020 №0322200013520000089 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Техническое задание.docx 18 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса