Тендер: Оказание услуг по информированию населения края о деятельности Законодательной Думы края, по размещению материалов Законодательной Думы края в средствах массовой информации (8 лотов)
Начальная цена
556 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре, имени Полины Осипенко, Амурский, Нанайский, Вяземский, Аяно-Майский, Охотский, Комсомольский р-ны
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200000616000005
Документация
- 21.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 20.02.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 17.02.2016 №ПВК1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 20.02.2016 №ПРЕ1
- протокол_рассмотрен
- протокол_рассмотрен
- 17.02.2016
- протокол_вскрытие_конв
- Протокол проведения открытого конкурса от 17.02.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 27.01.2016
- Извещение о проведении открытого конкурса от 27.01.2016 №0122200000616000005 (Печатная форма)
- Конкурсная_документация.doc 868 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса