Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 454 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0102200001619005314-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0102200001619005314-1
- 11.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Титульный лист.doc 33 КБ
- Документация.doc 425 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0102200001619005314 19 КБ
- Титульный лист.doc
- Документация.doc 425 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 549,0 ₽
Обеспечение контракта
145 495,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса