Тендер: Поставка транспортного средства (автомобиля) с адаптированными органами
Начальная цена
552 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 30.01.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 08.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0302100013520000134-0 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол о признании несостоявшимся электронного аукциона.docx
- 20.08.2020
- tender-0302100013520000134.doc 3 КБ
- Извещение АД 29 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация 126 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА
- Обоснование НМЦК 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса