Тендер: Оказание услуг по ремонту принтера плёночного Соdonics Horizon G2 SОСО5385С
Начальная цена
249 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
12.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006562
Документация
- 12.10.2017
- 6562-ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0361200015017006562-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- tender-0361200015017006562.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- АД 15002.docx 149 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса