Тендер: Поставка запасных частей, инструментов и принадлежностей для комплексов и средств связи
Начальная цена
8 323 111 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вологда,
г. Александров,
г. Мурманск,
г. Кропоткин,
г. Сарапул,
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000460
Документация
- 23.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0173100004516000460-4 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0173100004516000460-4
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2016 №0173100004516000460 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Д_ГОЗ_1530.docx
- tender-0173100004516000460.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса