Тендер: Услуги аренды строительно дорожных машин
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002817000014
Документация
- 30.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2017 №0522600002817000014-3 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0522600002817000014-2 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0522600002817000014-1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- tender-0522600002817000014.doc 3 КБ
- спецтехника на 1 кв. 2018.docx 135 КБ
- обоснованиеНмцк (5).xls 33 КБ
- Проект Контракта.docx 32 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса