Тендер: Выполнение работ по устройству детской игровой площадки по объекту Обустройство детской игровой площадки
Начальная цена
699 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001178
Документация
- 03.09.2018
- Протокол_о_признании_уклонившимся_(СКАН).PDF.p7z.doc
- 15.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2018 №0161300000118001178-3 (Печатная форма)
- 13.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0161300000118001178-2 (Печатная форма)
- 10.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2018 №0161300000118001178-1 (Печатная форма)
- 27.07.2018
- tender-0161300000118001178.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2018 №0161300000118001178 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- А_Д_2018 НОВАЯ.odt 53 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 25 КБ
- Проект контракта.zip 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 921,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса