Тендер: Поставка материалов для утепления тепловых сетей
Начальная цена
761 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0122300030619000041-1 (Печатная форма) 232 КБ
- 14.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2019 №0122300030619000041-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0122300030619000041-3 19 КБ
- протокол материалы 2 ... 267 КБ
- 13.08.2019
- Happened_01223000306 ...
- 12.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0122300030619000041-1 19 КБ
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Часть_I._Общая_часть.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 31.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Часть_I._Общая_часть.docx 57 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0122300030619000041 31 КБ
- ЧАСТЬ II описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Часть III контракт утеплители с приложениями изм..docx 70 КБ
- Часть IV обоснование цены контракта.pdf 18 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 092,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса