Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
2 143 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619000639
Документация
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0102200001619000639-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0102200001619000639 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0102200001619000639 21 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 498 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0102200001619000639 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0102200001619000639 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 433,0 ₽
Обеспечение контракта
214 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса