Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
79 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000118000057
Документация
- 23.06.2018
- SCAN8867_000
- Протокол проведения запроса котировок от 22.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 21.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.06.2018 №0822500000118000057 20 КБ
- ИЗВещение панели 2018.docx 32 КБ
- контр.docx 28 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ КОНТРАКТА по коммерческим предлож.docx 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса