Тендер: Поставка устройств (систем) инфузионных
Начальная цена
80 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007118000002
Документация
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322300007118000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0322300007118000002-3 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322300007118000002-1 (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2018
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ[1].docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса