Тендер: Поставка медного проката
Начальная цена
4 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009270306
Документация
- 13.08.2020
- 2020-07-13_12-06-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- 2301-2020-01690-01 Медный прокат - итоги.pdf
- 15.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009270306-01 3 КБ
- 14.07.2020
- 2020-07-13_12-06-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- 2301-2020-01690-01 Медный прокат - итоги.pdf
- 10.07.2020
- Приложение №1 - Проект договора.doc
- Приложение №2 - Тех.требования.docx
- приложения №3.7z
- Форма044_ЗК.docx
- 26.06.2020
- Приложение №1 - Проект договора.doc
- Приложение №2 - Тех.требования.docx
- Форма044_ЗК.docx 178 КБ
- приложения №3.7z
- Извещение к тендеру #32009270306 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса