Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
88 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001719000006
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0322200001719000006-4 19 КБ
- Протокол .pdf 1.05 МБ
- 04.04.2019
- tender-0322200001719000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.04.2019 №0322200001719000006 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 416,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса