Тендер: Поставка салфеток дезинфицирующих
Начальная цена
76 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007018000006
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0322300007018000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0322300007018000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0322300007018000006-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0322300007018000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0322300007018000006-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0322300007018000006-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- tender-0322300007018000006.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 241 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 55 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса