Тендер: Оказание услуг по огнезащитной пропитке деревянных конструкций стропильной системы здания Объединенные склады
Начальная цена
236 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002717000115
Документация
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0822100002717000115-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0822100002717000115-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0822100002717000115-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272420339017000099 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0822100002717000115-3 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0822100002717000115-2 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0822100002717000115-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.08.2017
- аукционная документация.doc 235 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса