Тендер: Поставка эхолота
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000821000004
- РТС-Тендер
Документация
- 03.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.03.2021 №ПРО1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол.pdf 3.81 МБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.02.2021 №0322200000821000004 23 КБ
- III. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Обоснование по ПП РФ №878 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса