Тендер: Поставка сельскохозяйственной продукции
Начальная цена
762 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001971
Документация
- 02.06.2017
- 1971.pdf
- 01.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2017 №0361200015017001971-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0361200015017001971-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2017 №0361200015017001971-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2017 №0361200015017001971-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0361200015017001971-2 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- 1971.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2017 №0361200015017001971-1 (Печатная форма)
- 12.05.2017
- Аукционная документация.docx
- 1. НМЦК_(анализ_рынка)_ГБУЗ_УЦРБ.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса