Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
79 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001719000180
Документация
- 19.04.2019
- Протокол.pdf 544 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322300001719000180-1 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- tender-0322300001719000180.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0322300001719000180 17 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 49 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 987,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса