Тендер: Поставка каш безмолочной, молочной для детского питания
Начальная цена
98 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030219000015
Документация
- 28.02.2019
- Протокол.pdf 358 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.02.2019 №0322200030219000015-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 14.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2019 №0322200030219000015 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.02.2019 №0322200030219000015 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 76 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса