Тендер: Тест системы
Начальная цена
106 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000717000085
Документация
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2018 №0322100000717000085-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2018 №0322100000717000085-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.12.2017
- АЭФ Тест системы (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АЭФ Тест системы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса