Тендер: Приобретение инструментов для ремонта и обслуживания средств связи и структурированных кабельных систем
Начальная цена
219 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000405
Документация
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0122100000117000405-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение ,поставка инструментов для ремонта и обслуживания средств связи и структцрирован. кабельных систем (Печатная форма)
- Разъяснение ,поставка инструментов для ремонта и обслуживания средств связи и структцрирован. кабельных систем
- 24.07.2017
- ЭА поставка поставка инструментов, 37-07.docx
- Извещение поставка инструментов, 37-07.doc
- ЭА поставка поставка инструментов, 37-07 (Печатная форма)
- ЭА поставка поставка инструментов, 37-07.docx 178 КБ
- Извещение поставка инструментов, 37-07.doc 187 КБ
- ЭА поставка поставка инструментов, 37-07 (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса