Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию радиосредств
Начальная цена
600 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре; г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000207
Документация
- 27.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2017 №0122100000117000207-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2017 №0122100000117000207-1 (Печатная форма)
- 19.04.2017
- ЭА, ТО радиосредств, 80-04.doc
- Извещение ТО радиосредств, 80-04.doc
- ЭА, ТО радиосредств, 80-04 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса