Тендер: Приобретение легкового автомобиля ? KODA Rapid II (в комплектации Active) (или эквивалент)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- протокол рассмотрения единственной заявки.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0302300127121000006-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0302300127121000006 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0302300127121000006 23 КБ
- Документация об электронном аукционе 580 КБ
- титульный лист документации 234 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса