Тендер: Поставка комплектующих к автотранспортным средствам
Начальная цена
44 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000673
Документация
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0161300000117000673-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0161300000117000673-4 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- tender-0161300000117000673.doc 3 КБ
- поставка комплектующих к автотр. средствам.zip
- поставка комплектующих к автотр. средствам (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса