Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
593 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хоринский район, село Хоринск
,
Республика Бурятия
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0302300006321000008-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0302300006321000008 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0302300006321000008 30 КБ
- ЭА Документация 593500
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса