Тендер: Метрологическое оборудование
Начальная цена
44 918 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Нурлино, Уфимский р-н, п. Новый Мир, Юргамышский р-н, Уфа, Казань, Бугульма, Тюмень, Москва, Бронницы, Томск, Дальнереченск, Хабаровский район, Ангарск, Нижнеудинск, Братск, Рязань, Кстовский район
,
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- ЗП-500.16 от 17.06.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-506.16 от 17.06.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603708403-02
- 09.06.2016
- ЗП-500.16 от 09.06.16 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-500.16 от 09.06.16 Протокол вскрытия конвертов.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603708403-01
- 30.05.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-500.16
- 3. Проект договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса